Речная экспедиция |
 |
Стоимость дана на человека в долларах США, оплата производится в рублях по курсу ЦБ+2%
ПРОГРАММА ТУРА
1 день
|
Манаус
Отправление из порта Манаус. Обзор города с реки, посещение природного феномена Свадьба рек. Посещение плавучей деревни, где можно будет вблизи ознакомится с бытом местных жителей. Прогулка по озеру Жануариландия –здесь можно будет увидеть знаменитые огромные кувшинки Виктория Регия. Обед и ужин на борту.
|
2 день
|
Манаус
В 6 утра отправление судка в направлении реки Рио-Арарас, завтрак на борту.
В 8 утра поход в лес в сопровождении местного гида-натуралиста. Обед на борту. Свободное время для отдыха и плавания в реке. Затем Вас ждет рыбалка на пиранью и великолепный закат над экваториальным лесом. Ужин в джунглях и ночевка в гамаках в лесу ( возможна по желанию ночевка на корабле.)
|
3 день
|
Манаус
Рассвет и наблюдение за повадками птиц в джунглях. Завтрак на борту корабля. Отправление корабля к индейскому поселению Терра Прета. Обед на борту корабля, после обеда лодочная прогулка по затопленным лесам Игапо и Игарапе. Ужин на берегу реки, ночевка на корабле.
|
4 день
|
Манаус
После завтрака есть время для дополнительного тура, во время которого туристам предлагается поплавать с речными розовыми дельфинами. Возвращение в Манаус около 12 часов.
|
Отели по программе
|
SNGL
|
DBL
|
Размещение в гамаках
Размещение в кабинах с кондиционером
|
-
|
1293
2764
|
В стоимость тура входит:
Трансферы аэропорт/порт и порт/аэропорт
Размещение на корабле и полная экскурсионная программа
Питание полный пансион, вода и соки из сезонных фруктов
В стоимость тура не входит:
Авиаперелет до Манауса
Алкогольные напитки ( пиво и вино можно приобрести на корабле)
|